Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Представленный в России Vivo X50 Pro превзошёл флагман Samsung по качеству ночных фото

0

Представленный сегодня в России смартфон Vivo X50 Pro превзошёл флагман Samsung по качеству ночных фото. Новинка китайской компании отличается от второго устройства уникальной системой оптической стабилизации, но вот по датчикам изображения формально уступает конкуренту.

Систему оптической стабилизации можно сравнить с глазом хамелеона. Она способна компенсировать любые дрожания аппарата, обеспечивая снимкам чёткость. Что интересно, разрешение основного датчика у Vivo X50 Pro нельзя назвать выдающимся для современного смартфона — 48 Мп. Потому и было интересно посмотреть на сравнение устройства с другими.

Vivo X50 Pro сравнили со 108-Мп Samsung Galaxy S20 Ultra. Снимки делали при плохом освещении. Несмотря на то, что первый смартфон и дешевле второго, и предлагает меньшее разрешение, ночные фотографии на него оказались лучше:




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Барнаульский криминалист победила во всероссийском конкурсе

Росгвардия отмечает 110-летие подразделений боевой подготовки

Антициклон захватил власть: погода готовит сюрпризы, достойные Книги рекордов

Гладков вновь встретился с жильцами микрорайонов ИЖС Старооскольского округа