Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Родители-москвичи избили гастарбайтера из Таджикистана за связь с их 12-летней дочкой

0

Россия. Москва. 16 июля 2020 года. Rainbow. В Новой Москве супруги избили 28-летнего гастарбайтера из Таджикистана, работающего на молочной ферме, а потом сдали его полицейским.

Он познакомился в супермаркете в Троицке с их 12-летней дочерью и вступил с нею в развратную электронную переписку.

Родители подглядели, отняли у дочурки телефон и стали переписываться с таджиком от её имени.

15 июля под видом дочери её родители назначили пылкому южанину свидание в лесополосе «Красная Пахра». Родители пришли не одни, а привели с собой мужчину. Компания избила таджика, угрожая ножом и пистолетом, затем сдали его в полицию за домогательство к их дочери, сообщил источник агентству Москва-Новости.

Гастарбайтер в ответ написал на родителей встречно заявление о побоях. Не помогло. В отношении гостя из Таджикистана проводят проверку по статье 134 УК  «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Сообщение Родители-москвичи избили гастарбайтера из Таджикистана за связь с их 12-летней дочкой появились сначала на Rainbow.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Оренбургская область получит от Москвы многомиллионный транш на выплаты пострадавшим от паводка

ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"

Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени

421 л.с., полный привод – подробный разбор китайского кроссовера