Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Полки буккроссинга появились в девяти московских парках

0
31.07.2020 07:09. Агентство "Москва".

Полки буккроссинга появились в девяти столичных парках. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Этим летом в девяти городских парках столичного департамента культуры появились полки буккроссинга, а в парке искусств «Музеон» - летняя читальня», - говорится в сообщении.

Отмечается, что места для чтения оборудованы в парковых павильонах, на открытых верандах и в шатрах.

«Произведения на любой вкус от детективов до последних новинок в жанре нон-фикшен, а также книги на английском языке и даже редкие ботанические фотоальбомы доступны в парках «Кузьминки», «Фили», «Митино», Воронцовском парке и других зонах отдыха», - уточняется в материале.

Кроме того, в список парков, где можно взять книгу вошли Бабушкинский парк, зона отдыха «Терлецкая дубрава», парк у Джамгаровского пруда, сквер по Олонецкому проезду, Перовский парк.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Источник 360.ru: застрявшего в мусоропроводе иностранца в Москве спасли

В Красноярске будут судить группу злоумышленников за мошенничество при долевом строительстве

Кемеровский легкоатлет стал серебряным призёром Международных соревнований

Тамбовская теннисистка стала победителем зимнего первенства республики Мордовия