Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Водитель BlaBlaCar высадил мать с детьми на трассе в Сочи

0
Полиция проводит проверку после того, как водитель сервиса BlaBlaCar, ехавший в Сочи, выволок пассажирку с детьми из машины и оставил на трассе, сообщил представитель ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В пятницу в Сети появилась информация о том, что мужчина выволок из автомобиля женщину с двумя детьми. Женщина потребовала, чтобы водитель, который вез семью на отдых в Сочи, вернул хотя бы 2 тыс. рублей, которые были заплачены за поездку. По информации полиции, инцидент произошел в четверг недалеко от поселка Лазаревское.

«Двигались они из Геленджика в Сочи. Двое детей там было. У нас материал зарегистрирован, проводится проверка. Водителя установили, с ним связались», – передает РИА «Новости» слова представителя ведомства.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, причиной конфликта на трассе стало поведение детей в машине.

«Дети начали беситься, а он (водитель) попросил мать их успокоить. Она не могла на них повлиять, и водитель их высадил», – пояснил собеседник агентства.

Напомним, в марте в Москве таксист ограбил пассажирку и выкинул ее из автомобиля после замечания о громкой музыке.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






МККК готов содействовать освобождению палестинских заключенных

Число обратившихся за медпомощью при пожаре в Москве возросло до 10, пятерых госпитализировали

Трамп планирует встретиться с Зеленским на следующей неделе

СМИ: Маск провел переговоры с работниками DOGE на фоне прекращения финансирования USAID