Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Мишустин обратился к главам Духовных управлений мусульман в день праздника Курбан-байрам

0

Мусульманская община осуществляет активную просветительскую и благотворительную деятельность, говорится в обращении премьер-министра РФ Михаила Мишустина к руководителям Духовных управлений мусульман России в день праздника Курбан-байрам. Телеграмма опубликована в пятницу на сайте кабмина.

"Умма России всегда играла важную роль в общественной жизни страны. И сегодня мусульманская община ведет активную благотворительную и просветительскую деятельность. Многое делает для противодействия экстремистской идеологии, способствует укреплению мира и согласия в нашей стране", - говорится в телеграмме.

Мишустин также отметил, что исторически Россия складывалась как многонациональное и многоконфессиональное государство, залогом развития которого всегда были взаимопонимание, дружба и сотрудничество между представителями разных народов и вероисповеданий. "И та огромная созидательная работа, которую Вы проводите, заслуживает самой высокой оценки", - говорится в обращении, сообщает ТАСС.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Воробьев: малый и средний бизнес Подмосковья может получить до 2 млн на развитие

В Москве в 2024 году стали меньше грабить

Росавиация не увидела рисков для работы аэропорта Домодедово после иска Генпрокуратуры

Ремонт Покровского собора в Боровском районе близок к завершению