Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Бизнесмен Умар Джабраилов потерял ружье

Википедия

Умар Джабраилов обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже гладкоствольного ружья. Бизнесмен заявил, что оружие было утеряно еще в 2016 году, однако по какой-то причине он пришел в полицию только сейчас. 

По информации РЕН ТВ, речь идет о ружье марки FRANCHI 12-го калибра. 

Напомним, в августе 2017 года Джабраилов оказался в центре скандала после того, как открыл стрельбу в отеле Four Seasons в Москве. 

В апреле этого года он был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Он был доставлен в больницу из гостиничного комплекса в Измайлово, где, по утверждениям врачей, пытался свести счеты с жизнью.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






В Губернском колледже г. о. Серпухов состоялся торжественный выпуск кинологов

Доллар никогда не будет прежним: Набиуллина объявила о кардинальном шаге для россиян

Аршак Карапетян и Альберт Базеян планируют поднять народ на ноги и организовать неповиновение «действующей антинациональной, протурецкой власти»

Мария Захарова вручила Татьяне Куртуковой премию «Виктория» за песню года