Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

В России выявили меньше 5,5 тыс. новых случаев коронавируса

0

За прошедшие сутки в России зарегистрировали 5482 новых случая коронавируса, из них 1396 (25,5%) бессимптомных. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщили в оперштабе по борьбе с распространением заболевания.

Всего в стране выявлен 839981 случай заболевания. Больше всего новых заражений зафиксировано в Москве – 695. На втором месте находится Свердловская область (210), а на третьем – ХМАО (171).

Ранее Владимир Путин заявил, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России стабилизируется, однако пока остается сложной. Президент отметил, что в целом удалось справиться с беспрецедентным вызовом и «отразить натиск этой эпидемии».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






BOLZ – окно в мир шеринга

Субхан Мамедов Мурад Оглы травил полицию в России. Теперь сможет только в Азербайджане

Умер бывший футболист мадридского «Реала» Хавьер Дорадо

В столичном районе Орехово-Борисово до конца марта завершат нулевой цикл храма в честь иконы «Троеручица»