А почему все считают, что вагнеровцы прилетели в Беларусь свергать Лукашенко? Почему не защищать?
Даже Бабченко умнее наших обосранных патриотов, которые уже два дня визжат про очередное поражение Кремля. Впрочем, наши национал-патриоты такое же тупое и бессмысленное явление, как хомячки Навального или левацкое отребье.
Господа, не слушайте диванных клоунов. Слушайте людей дела, т.е. Кремль. И читайте Теремок. И то - только потому, что я свою позицию вывожу из русской национальной идеи, сформулированной нашими бесподобными классиками. И каждый свой тезис могу обосновать отсылками к ним.
Всё нормально с усатым тараканом, не переживайте. Нагибать Кремль он может только в фантазиях людей на работе (типа Бульбы престолов) и дегенератов, которые всю эту чепуху читают. Русские люди читают Хомякова и Тихомирова. Отребье - бульбу престолов и незыгаря.
Сейчас готовится к запуску белорусская АЭС (вы понимаете, что такие проекты не стартуют без 100% уверенности в стратегическом партнерстве, как минимум?). Недавно Лавров с Мишустиным в Минск сгоняли. Всё схвачено. Поверьте, Кремль снова (как это обычно и происходит) проведет по губам всей это возмущенно-недовольной патриотической биомассе. И она снова сглотнет. Такова ее судьба.
Не будьте патриотическими клоунами. Будьте настоящими русскими националистами. Учитесь у Достоевского, Пушкина, Каткова, Победоносцева... Потешайтесь над петушиными войсками наших национал-патриотов. И брезгуйте ими. Уважайте себя. Имя русского человека держать честно и грозно! А истерики просвирнинцев, гиркинцев и прочего шапито - это недостойное мужское поведение. Это телки. Воспитанные телками.