Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Россиянам перечислили страны, с которыми в скором времени могут открыть границы

Граждане Российской Федерации в ближайшее время смогут вновь начать посещать Тунис и Объединенные Арабские Эмираты, заметил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Границы между государствами пока не открыты из-за эпидемиологической обстановки в России. Однако в скором времени могут быть приняты решения о возобновлении перелетов в ОАЭ и Тунис, передает слова Барзыкина URA.RU. Он отметил, что эпидемиологическая безопасность при перелетах должна быть взаимной.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границ с Абхазией. Начиная с 1 августа отдыхающие с обеих сторон могут спокойно путешествовать по территории стран. Последние данные о борьбе с пандемией следует отслеживать на официальном портале стопкоронавирус.рф.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Путин предложил поддерживать бизнес-инициативы ветеранов СВО

Максим Ликсутов: Москва заключила тридцатый ...

Путин поручил рассмотреть новые форматы состязаний в паралимпийских видах спорта

В Волгограде прошли «Чтения Победы» в честь подвигов в Сталинградской битве