Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

В Белоруссии заявили, что задержанные россияне не собирались лететь из Минска в Стамбул (запутались в показаниях) (Влад-Днепр)

0

Задержанные в Белоруссии граждане России не собирались лететь в Стамбул, несмотря на наличие авиабилетов. Об этом сообщил руководитель следственной группы Александр Агафонов в пятницу в эфире белорусского телеканала ОНТ.

"Очевидным является, что при организованной подготовке совершения преступления злоумышленники готовили себе алиби. Подобная ситуация имела место с задержанием 33 граждан Российской Федерации, у которых на руках имелись билеты на вылет на 25 июля в Стамбул. Однако, как выяснилось следствием, лететь туда они не намеревались", - сказал представитель Следственного комитета.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова обыграла Саснович и вышла в финал турнира в Румынии






СМИ: Пожарная сигнализация не сработала во время возгорания в здании Электрозавода

Пожар в административном здании на востоке Москвы локализован

Пожарный поезд направлен к месту пожара в здании Электрозавода

Пожарные ликвидировали открытое возгорание на Электрозаводе