Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

‘Буду молиться за Ефремова’: вдова Караченцова рассказала об участии в пьяном ДТП

0

Вдова актёра Николая Караченцова, заслуженная артистка РФ Людмила Поргина призналась в том, что три года назад попала в ДТП в Подмосковье, находясь за рулём нетрезвой, пишет News.ru.

Фото: кадр видео YouTube/НТВ

Тогда Караченцов серьёзно пострадал, а в крови у его супруги экспертиза показала 0,3 промилле алкоголя. Поргина признала, что в тот день выпивала с утра, но решила сама вести машину.

“Да, я сказала, что утром выпила шампанское, я не знала, что оно держится очень долго. Я всех людей, которые попали со мной в аварию, опекала, это мои друзья были, моя медсестра главная, моя подруга и, естественно, Коля. Мы не должны своими поступками убивать своих детей”, — заявила актриса.

Такое заявление Поргина сделала, комментируя для передачи «Ты не поверишь!» на НТВ дело актёра Михаила Ефремова, который признал в суде вину в смертельном ДТП.

По теме: ‘Меня не имеют права останавливать’: Ларису Долину критикуют из-за интервью 10-летней давности

По словам актрисы, коллеги Ефремова зареклись участвовать с ним в одних проектах, если ему удастся избежать наказания, но когда он признал свою вину, сразу прониклись к нему уважением. Сама Поргина пообещала молиться за него и выразила надежду, что актёру впоследствии сократят срок заключения за хорошее поведение.

“Я просто буду молиться, чтобы по его работе, по его поведению этот срок сократили, чтобы всё-таки пришёл, вернулся в эту жизнь порядочным человеком”, — сказала она.

8 июня Jeep Grand Cherokee Ефремова выехал на встречную полосу и врезался в фургон в центре Москвы, водитель фургона впоследствии погиб. В момент ДТП Ефремов был пьян, в его крови также обнаружили следы наркотиков.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным

Суд в США постановил, что администрация Трампа должна вернуть иностранную помощь.

Вашингтон наложил санкции на генпрокурора МУС, который выдавал ордер на арест Путина

Представитель изолированного племени в Бразилии впервые вышел на контакт с цивилизацией.