Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

"Они могли бы раздавить нас": Даже русские зрелища пугают британцев.

Британская Daily Mail опубликовала видео с военно-музыкального фестиваля "Спасская башня", который из-за коронавируса проходил без зрителей, но тем не менее впечатлил читателей. Некоторые из них были в восторге, другие испугались. "Они могли бы раздавить нас", - предположил один из комментаторов.

Выступление Московского Казачьего Хора на военно-музыкальном фестивале "Спасская башня 2020"

В Подмосковье в парке "Патриот" провели военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня". Мероприятие проходило в отсутствие зрителей - ограничения связаны с коронавирусом, но опубликованные кадры впечатлили читателей британской Daily Mail, отмечает ИноСМИ.

Так, пользовательница под ником Marry Popins отметила: видно, как русские любят свою страну и будут её защищать.

"Что касается их культуры, в отличие от нас, слабых жалких дураков, они могли бы раздавить нас, если бы действительно захотели. Лучше бы они управляли нами, чем наша бригада", - отметила девушка.

Александр Z, в свою очередь, добавил, что несмотря на провалы в экономике и падение рубля, Москва якобы пытается демонстрировать, что в стране всё в порядке и "шоу должно продолжаться".

"Это впечатляет!!" - коротко заметил Turtle88.

Его поддержал TheLionessRampant, назвав Россию молодцом.

"Путин - славный вождь всех народов России", - добавила Vanilla Rice.

"Если отбросить политику, это довольно круто", - признал Yabba_Dabba_Dooo.

источник


«Спасская башня»-2020. Прямая трансляция показательного представления Фестиваля









Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Вице-премьер Голикова: в РФ предстоит заместить больше 10 миллионов работников

Турниры по хоккею и карате состоятся в Нагорном районе

Расширить методы самообороны при защите дома предлагают депутаты Госдумы

Встреча делегаций России и США состоялась в Саудовской Аравии: что известно к этому часу