Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Российских педагогов не будут принуждать к вакцинации от коронавируса

0

Вакцинировать учителей будут в добровольном порядке.

Министерство просвещения России не будет принуждать учителей делать прививку от коронавируса. Такой информацией поделился первый замминистра просвещения Дмитрий Глушко.

Он уточнил, что когда стартует вакцинация от коронавирусной инфекции, то российским учителям, конечно, предложат пройти эту процедуру. Однако она будет носить добровольный характер.

«Когда начнется плановая работа по вакцинации от коронавируса, то учителям это тоже будет предложено. Это будет в добровольном порядке», - приводит ТАСС слова чиновника.

Ранее мы сообщали, что уже на этой неделе в Москве начнутся пострегистрационные испытания отечественной вакцины от коронавируса Спутник-V. Массовая вакцинация граждан России будет проводиться ближе к концу 2020 года.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






"Оскар" за лучший фильм получила картина "Анора", в которой сыграли российские актёры

Пушилин сообщил о предпосылках для взятия трассы Красноармейск — Курахово

«Анора» взяла статуэтку «Оскар» как лучший фильм

В аэропорту Оренбурга задержаны два утренних рейса