"Он был мне друг": Шнуров посвятил стихи осужденному Ефремову
Рок-музыкант Сергей Шнуров у себя в Instagram посвятил стихи актеру Михаилу Ефремову, осужденному на 8 лет колонии общего режима после смертельного ДТП.
Шнуров предположил, что в колонии Ефремова будут называть "артистом". "Он был мне друг. Давай! Налей! Эх, Мишка, Мишка, ты ли это? Не ждут уже твоих ролей как гражданина и поэта", - написал Шнуров, намекая на проект продюсера Андрея Васильева "Гражданин поэт", в котором актер читал сатирические стихи Дмитрия Быкова.
Музыкант также отметил, что и он мог попасть в похожую ситуацию из-за алкоголя. "Но я нажал на тормоза", - подчеркнул Шнуров, заключив, что после аварии Ефремова "только ленивый не пинал". Артист признан виновным по делу о смертельном ДТП, которое произошло в центре Москвы вечером 8 июня. В результате аварии скончался человек, а в крови артиста обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Ефремов свою вину признал, 8 сентября ему вынесли приговор.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Ефремову зачли проведенный под домашним арестом срок
— Защита Ефремова обжалует приговор артисту
— Адвокат потерпевших считает, что получить Ефремову условный срок помешал его защитник