Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Брянщина готовится к голосованию на выборах губернатора

Несколько дней отделяют брянцев  от начала важного политического события.

Бюллетени с именами пяти кандидатов напечатаны в типографии. Приступили к работе участковые избирательные комиссии. Члены комиссий занимаются  оповещением граждан о выборах, расположении избирательного участка и другое.

13 сентября является  основным днем голосования.  Однако жители Брянщины могут сделать свой выбор 11 и 12 сентября. Проголосовать можно на дому или на своем избирательном участке.

Гражданин также может проголосовать на любом удобном для него избирательном участке на территории Брянской области, или на цифровых избирательных участках в Москве, если он там временно проживает.

В случае, если избиратель не может по состоянию здоровья выйти из дома, то к нему придет избирательная комиссия. Для этого надо обратиться в УИК по месту жительства, передать свое пожелание волонтерам или родственникам до двух часов дня 13 сентября.

В выборах губернатора Брянской области участвует пять кандидатов, которые зарегистрированы.

РИА Стрела




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Приставы взыщут 4 млн рублей с Telegram за сообщения о погибших бойцах

Три московских особняка стали объектами культурного наследия

Врач Антипенко: регулярная чистка зубов поможет есть сладкое и избегать кариеса

Собак Подмосковья «пропишут» по месту жительства: как зарегистрировать своего питомца?