Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Павловопосадцы могут принять участие в «Программе наставничества»

1 сентября в Подмосковье стартовала «Программа наставничества», разработанная Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России.
Программа наставничества предназначена для начинающих и действующих предпринимателей Московской области, ориентирована на получение практических знаний
и навыков через личное взаимодействие с опытными наставниками – успешными предпринимателями.
Целью данного проекта является поддержка и развитие предпринимательства в Московской области. Проект направлен на создание благоприятной атмосферы бизнес-сообщества в Подмосковье.
Обучение с наставниками продлится в течении 6 недель. В программе участвуют более 40 предпринимателей и руководителей высшего звена из различных сфер деятельности (эксперты в области упаковки продукта, онлайн-продаж, стратегий и продвижения).
Одним из наставников в проекте станет известный Подмосковный предприниматель-сыровар Олег Сирота, в числе экспертов проекта – президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция» Александр Кравцов, эксперт по разработке стратегий Илья Балахнин и автор книги «Взрывной PR» Роман Масленников.
Программа проводится при участии Агентства инвестиционного развития Московской области, Московского областного гарантийного фонда, Московского областного фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.
Участие в программе наставничества бесплатное. Прием заявок на участие осуществляется до 14 сентября 2020 г на сайте www.mymentor-mo.ru.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

БТИ ответит на вопросы жителей Воскресенска по гаражной амнистии 12 февраля

Мошенники обманули генерала Генштаба в отставке Гриднева почти на 20 млн рублей

Студентам Московской области рассказали о кибербезопасности