Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Хореограф Папунаишвили развелся с итальянской супругой

В 2017 году Евгений Папунаишвили женился на стилисте из Италии Салиме Бижабер. Вскоре после свадьбы девушка подарила танцору дочку, которую назвали Софией. Недавно в Сети появилась информация, что Папунаишвили расстался с женой. Оказалось, что пара не виделась с марта этого года, а свою дочь танцор не видел около полугода.

Знакомые Евгения Папунаишвили рассказали, что только на днях Салима вместе с ребенком приехала в Москву. По их словам, супруги уже давно не могут найти общий язык. Что стало причиной для развода, до сих пор неизвестно. Однако сам танцор не раз говорил, что они с супругой оба очень эмоциональные люди.

"С женой и дочкой Женя не виделся с весны. Недавно только Салима прилетела в Москву и привезла Софию. Близкие в курсе, что между ними пробежала черная кошка», — рассказали "СтарХиту"  близкие пары.

Сам Евгений Папунаишвили не делал никаких заявлений, однако танцор предпочитает скрывать личную жизнь и не выносить ничего на публику. Даже о свадьбе с Салимой поклонники узнали в последний момент.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






В 2024 году малый бизнес продал госкомпаниям товаров и услуг на 9,6 трлн рублей

Мария Багреева: оборот пищевой промышленности Москвы вырос на 10,3% за год

За три дня действия самозапрета на кредиты новой опцией на Госуслугах воспользовались около двух миллионов россиян

Стало известно, когда начнется реконструкция трамвайных путей до парка «Дубки»