Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Пашаев объяснил жёсткий приговор Ефремову его известностью

0
АиФ 

Адвокат Эльман Пашаев считает, что Михаил Ефремов получил жёсткий приговор из-за своей известности. Об этом юрист заявил в интервью «Собеседнику».

«Пресненский суд судил не обыкновенного человека, а Ефремова. И точка!» - отметил Пашаев.

Адвокат рассказал, что этот же следователь занимается делом ещё одного его подзащитного, «обычного гражданина». Поэтому тот обвиняемый, по мнению Пашаева, может получить условный срок, даже несмотря на то, что в деле «два трупа, а не один».

Кроме того, юрист заявил, что нашёл в документах по делу Ефремова много нарушений. По словам Пашаева, есть шансы отменить приговор, вынесенный актёру, в кассационной инстанции, а также в Верховном суде.

Ранее Пашаев опроверг сообщения СМИ о том, что его гонорар по делу Ефремова составил 11 миллионов рублей. Адвокат назвал такие заявления «глупостью и грязью».

Напомним, Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП и приговорил его к восьми годам лишения свободы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Мурашко: здоровый образ жизни становится нормой

Почему свой ЦОД в котельной (ведь это совершенно невыгодно)

В преддверии международного женского дня героиней акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Татьяна Кротченкова

Сотрудники ОМОН "Авангард" посетили танковый музей в «Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».