Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Гагаринским долгожителям показали, как приготовить вкусную и быструю овощную закуску

Новый видеоурок от мастер-шефа международного уровня Александра Михалева был опубликован в соцсетях проекта «Московское долголетие». Александр Михалев делится с участниками проекта своими авторскими наработками к сезону заготовок. На этот раз он показал, как приготовить вкусную овощную закуску. Активные долголеты уже не раз готовили блюда по рецепту Александра и теперь могут изучить новый рецепт кулинарного гуру.

В основе блюда - баклажаны и кабачки. Также понадобятся чеснок, помидоры, репчатый лук, морковь, болгарский перец, стебель сельдерея, зелень, сахар, соль, растительное масло и лавровый лист.

Кстати, предыдущие видеорецепты, которые Александр записал специально для участников проекта «Московское долголетие», уже оценили мастера кулинарии со всего мира.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Бастрыкин заинтересовался упавшим лифтом в московской многоэтажке

В сети вновь обсуждают возможный роман 18-летней Камилы Валиевой и 31-летнего Никиты Нестерова после того, как она посетила матч с его участием

Оспаривает норму о наследовании: Джигурда обратился в Конституционный суд из-за иностранного завещания

Между Иркутском и Пекином начнут летать самолеты Air China