Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Москвичи благодарят московских огнеборцев

Москвичи благодарят московских огнеборцев

В адрес Департамента ГОЧСиПБ пришла благодарность от жительницы г. Москвы Ольги Викторовне Кабаковой. В письме она выразила признательность спасателям ПСО №3 за спасение и помощь пожилой соседки, проживающей в Дорогомилово, ул. Тысяча Восемьсот Двенадцатого Года , д. 8 , корп. 2.

В благодарственном письме Ольги Кабаковой говорится:
«Хочу выразить благодарность сотрудникам ПСО 203! Утром 6 февраля, для оказания помощи нашей престарелой соседке – Надежде Ивановне, проживающей в соседней квартире 34, прибыли пожарные ПСО 203. В тот момент пенсионерка длительное время не выходила с родственниками и нами на связь, ее никто не видел, в связи с чем возникли опасения за ее жизнь и здоровье.

По прибытию, пожарные, с разрешения присутствующих сотрудников полиции из ОМВД по району Дорогомилово, аккуратно и оперативно вскрыли дверь. В квартире обнаружили нашу соседку, которая находилась на полу в кухне, в беспомощном состоянии, и сама не могла вызвать помощь или встать.

Благодаря оперативному реагированию городских служб, к ней смогли попасть медики из скорой помощи, которые оказали ей медицинскую помощь. Хочу поблагодарить за оперативную и профессиональную помощь коллектив сотрудников ПСО 203 – пожарных Кузнецова С.А., Сидоркова Д.В., Самсонова Д.Н., Абдулхамидова Ю.М., старшего дежурной смены Данилина А.А., и их руководителя – Иткина А.С.».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Занятость как ловушка: на пути к раскрепощению и свободе

Объявлен международный конкурс «Космический кубок: Миссия "ЛУНА"»

Свободную парковку обеспечили на месте незаконной платной автостоянки в Бибиреве

Творческий ансамбль из Чехова стал лауреатом международного фестиваля