Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Собянин: Переселение в новый дом по программе реновации в районе Щукино начнется весной

0
01.03.2021 13:46. Агентство "Москва".

Переселение в новый дом по программе реновации по адресу ул. Новощукинская, вл. 8, корп. 1 начнется весной. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе общения с жителями района, которые переедут в новостройку.

«Должно уже заканчиваться строительство этого дома. В апреле, наверное, будем сдавать его, и начнется переселение», - сказал Собянин.

Мэр добавил, что новоселы смогут заранее до переселения посмотреть новый дом. В случае возникновения претензий к качеству отделки, как отметил Собянин, переселенцы смогут обратиться в специально открытый центр, который находится на первом этаже новостройки. «Я был в нескольких домах по реновации. Там по качеству отделки у жителей практически нет претензий. Если есть, то на первом этаже специальный центр, куда можно подойти и высказать свои претензии, пожелания, оформить в собственность и так далее. А людям старшего поколения мы обеспечим помощь с переездом», - добавил Собянин.

Как доложил мэру президент компании-подрядчика «МСУ-1» Илья Зюбин, строительство дома должно завершиться уже в марте, а переселение жителей запланировано на май.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова обыграла Мартич и пробилась в полуфинал турнира в Линце






Враль-косметолог: чем опасны бесплатные анализы в частных клиниках

Как живут после 42 лет брака Афанасьева и Ярмольник

Тёплой аномалии пришёл конец. "Расплата" за зиму придёт летом. Вильфанд рапортовал о Ла-Нинье

"ИИСУС ИЗ УСБ", ANATOLIY GOLOD'S GREATEST QUANTUM PHYSICS! СОЗДАВАТЬ МИРЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ВОЗМОЖНО! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!