Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Первые пять дней марта в Псковской области будут тёплыми

0
АиФ 

Первые пять дней марта в Псковской области будут тёплыми, пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда. Температура воздуха ожидается на 6-8 градусов выше нормы.

Роман Вильфанд отметил, что теплая погода установилась во многих регионах европейской части России. «Очень высокая температура в первые дни будет в Санкт-Петербурге, Пскове, Калининграде - температура будет выше нормы на 6-8 градусов. В Москве ситуация немного другая, менее тепло, - температура днем в диапазоне 1-3 градуса тепла, что всего лишь на 2-3 градуса выше нормы, но в четверг температура днем подрастет уже до 1-6 градусов», - уточнил эксперт.

Похолодание начнётся 5 марта, а ощутимым оно будет уже 7 марта.

По прогнозу Псковского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в целом март в регионе окажется холоднее нормы. При этом ожидается и осадков меньше обычного.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске

«Ливерпуль» 4:0 «Тоттенхэм»: Мы едем на «Уэмбли»!

Дмитрий Маргун раскрыл, как правильно использовать профнастил с высоким профилем для максимальной эффективности

Февральская коллекция обуви Pródan