Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Запреты на передвижения фур по Москве станут постоянными

0

Нормы, ограничивающие перемещения в черте столицы большегрузов, масса которых превышает 12 тонн, приобретут статус постоянных, сообщил в своем блоге московский градоначальник Сергей Собянин, передает РБК. Изначально планировалось, что требования будут действовать до февраля 2022 года.

В частности, речь идет о запрете на проезд фур указанной категории по Московской кольцевой дороге. Водители грузовых автомобилей с 20 февраля нынешнего года не должны пресекать черту столицы в границах Московской кольцевой автодороги, а также выезжать на данную трассу. Фуры, следующие через столичный регион транзитом, должны следовать через Центральную кольцевую дорогу, а также магистрали А-107 и А-108.

Запреты не распространяются на большегрузы, которым ранее было дано разрешение на движение в пределах Москвы. Такие документы могут оформить владельцы фур, которые задействованы в обеспечении москвичей и предприятий столицы и Подмосковья. Они могут передвигаться по кольцевой автодороге. По оценке Собянина, после вступления в силу новых правил безопасность движения в черте столицы повысилась, при этом ажиотажного спроса на получение разрешений на въезд в Москву со стороны собственников грузового автопарка не поступает.

The post Запреты на передвижения фур по Москве станут постоянными first appeared on Новый Взгляд.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов






Прокуратура проверит соблюдение прав граждан после атаки БПЛА в Подмосковье

СК предъявил обвинение мужчине, напавшему на кондуктора в автобусе в Москве

Во вторник в Подмосковье ожидается до +15 градусов и небольшой дождь

В России предложили создать «убийцу Steam», чтобы защитить геймеров «от деструктивной информации»