"Торпедо" намерено вернуться к кандидатуре Дзюбы до закрытия трансферного окна
Московское "Торпедо" в конце трансферного окна вернется к кандидатуре форварда Артема Дзюбы. Об этом сообщает "Рейтинг букмекеров".
Как утверждает источник, у черно-белых сохраняется необходимость в усилении линии атаки даже после покупки форварда Стефановича у "Волгаря". Вероятность трансфера с футболистом-иностранцем невелика, на российском рынке доступных по условиям трансфера форвардов, которые бы усилили команду, не так много.
Сейчас 34-летний Дзюба находится без команды. С августа 2022 года он выступал в Турции за клуб "Адана Демирспор". 3 ноября его контракт с командой был расторгнут. Всего форвард сыграл четыре матча за "Адану", ни одного не провел полностью.
Об интересе к Дзюбе московского "Торпедо" сообщалось ранее, однако совет директоров заблокировал трансфер. Футболист сам вдобавок отказался от перехода из-за того, что его пригласили сначала пройти просмотр.
Также им интересовались в Китае и в Саудовской Аравии. Позже появилась информация, что нападающий вместе с Денисом Глушаковым может перейти в "Пари НН".
Ранее тренер "Торпедо" Андрей Талалаев признался, что готов снова поговорить с Дзюбой о переходе, если жизнь заставит.