В здании гордумы Москвы открыт новый штаб по сбору гуманитарной помощи
В здании городской думы Москвы, которое находится на Страстном бульваре, открыт новый штаб по сбору гуманитарной помощи акции «Москва помогает». Об этом 7 февраля сообщается на сайте московского мэра.
«В Центральном округе столицы открылся новый штаб акции «Москва помогает» по сбору гуманитарной помощи», — говорится в сообщении.
Также указывается, что новый штаб открыт в здании Московской городской думы и в нём с 10:00 до 17:00 в рабочие дни принимаются предметы первой необходимости для жителей воссоединившихся с Россией регионов.
Кроме этого, уточняется, что в штаб в качестве гуманитарной помощи можно будет принести продукты питания длительного хранения со сроком годности не менее трех месяцев, товары по уходу за детьми и детские канцелярские принадлежности, продукты и вещи для детей, а также бытовую технику, пластиковую посуду, новую одежду и постельные принадлежности.
При этом отмечается, что все эти предметы...