Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Россия не станет терпеть наглость США: Дипломатов жёстко предупредили - источник

МИД России передал посольству США ноту с требованием прекратить вмешательство во внутренние дела нашей страны. Американских дипломатов предупредили, что неприемлемо сеять рознь и раздор в русском обществе.

Американские дипломаты не имеют права подстрекать к антигосударственным выступлениям в России, а также неподобающе высказываться о руководстве страны и распространять фейки о ВС России. Россия такую наглость терпеть не станет.

Причастные к этому сотрудники будут высылаться, невзирая на занимаемые должности,

- сказал источник в МИД России в комментарии "РИА Новости".

В связи с этим посольству США в Москве передана официальная нота с требованием прекратить несовместимые со статусом диппредставительства действия. В частности - не вмешиваться во внутренние дела нашей страны.

Сделано жёсткое представление о необходимости строго соблюдать законы и прекратить деятельность, идущую вразрез с требованиями властей России,

- указано в сообщении.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






Экскурсия по Михайловской улице состоится в Войковском

Анастасия Агафонова вошла в Топ-3 рейтинга руководителей подразделений private banking

В Москве пройдут торги по приобретению земельного участка и здания на севере города

Михаил Пиотровский назвал Петербург измененной Москвой