Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Максим Пешков: «Новые поправки в законодательство РФ о государственной геномной регистрации не учитывают ряд обстоятельств»

0

Напомним, 6 февраля 2023 года Президентом РФ был подписан ФЗ № 8-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О Государственной геномной регистрации в Российской Федерации». Новеллой данного закона стало обязательное проведение государственной геномной регистрации в отношении подозреваемых (обвиняемых) в совершении преступлений, лиц, осужденных и отбывающих наказание в виде лишения свободы за

Сообщение Максим Пешков: «Новые поправки в законодательство РФ о государственной геномной регистрации не учитывают ряд обстоятельств» появились сначала на Фонд поддержки пострадавших от преступлений.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






«Τοт жe «Οpeшниκ» – Πутин ɜaявил ο пοльɜe ɜaпaдныx caнκций для Ροccии

Как Запад пытается обесценить роль СССР во Второй мировой

Россия снижает экспортные пошлины на пшеницу и зерновые: подробности решения

Путин ознакомился с инновацией: гудрон превращают в топливо с 95% конверсией