Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Конфликт между пятиклассницами в Химках мог произойти из-за ревности

0
АиФ 

Конфликт между ученицами химкинского лицея, в ходе которого одна из девочек нанесла другой ножевые ранения, мог произойти из-за мальчика. Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на информированный источник.

«По одной из предварительных версий, конфликт между девочками мог произойти из-за мальчика. Это сейчас проверяется», – заявил собеседник.

Ранее сообщалось, что в химкинском лицее школьница ранила сверстницу ножом. Потерпевшую госпитализировали со множественными колото-резаными ранениями головы, груди и рук.

В пресс-службе ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области сообщили, что после конфликта пятиклассниц в лицее в Химках возбуждены уголовные дела о покушении на убийство и о халатности.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






ВС РФ зачистили последний укрепрайон в Дзержинске: новая сводка из зоны СВО от Юрия Подоляки на 04.02.2025

Школьники стали участниками мастер-классов

«Многие вопросы просто было не предусмотреть» // В суде допросили обвиняемого в мошенничестве бизнесмена Кирилла Бадикова

Опасные чувства: священник Савченко объяснил, почему России не нужен День святого Валентина