Новый ЖК ROYAL TOWERS, что в переводе означает «королевские башни», будет состоять из четырех 25-этажных высоток, расположенных на массивной стилобатной части. В ней — ТРЦ, под ней — 2 этажа парковочных мест. Как рассказали в пресс-службе МСК, архитектура зданий разработана по индивидуальному проекту, фасад будет облицован элитным кирпичом серого, белого и графитового оттенков. «…панорамное остекление позволит полноценно наслаждаться видом из окон на реку Дон и городские пейзажи. Отметим также, что каждый дом будет обеспечен теплом от автономных котельных», — комментируют в МСК. Сообщается, что застройщик сам разработает дизайн-проект прилегающей территории и займется благоустройством общественных пространств, развивая городскую среду не только для покупателей квартир, но и жителей всего города. «МСК» берет курс на развитие инфраструктуры района, где начинает новое строительство. Так наш проект ЖК «Акватория» по адресу: пр-т Космонавтов, 1В будет дополнен благоустройством сквера с прогулочными дорожками и возведением полноценного пирса. Территория это общественная. После всех работ она также останется муниципальной, открытой для всех желающих», — комментируют в пресс-службе «МСК». — Еще один наш объект, который продолжит социальную инициативу компании, — ЖК ROYAL TOWERS на ул. Привокзальная, 9. Здесь мы приняли решение провести дополнительные ландшафтные работы, организовать пространство на склоне, который прилегает к ЖК, и создать на этом месте современную комфортную среду для отдыха и прогулок». По данным МСК, возведение жилого комплекса станет катализатором развития городской среды. ТРЦ на территории привлечет крупных ритейлеров и игроков развлекательной сферы. Торговый центр будет работать не только для собственников квартир от «МСК», но и для всех жителей Западного микрорайона, чей маршрут пролегает из центра по пр. Стачки. Подробности доступны по ссылке.
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
Metal Force 3.51.0
Началась предзагрузка Crystal of Atlan на PC и смартфонах
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Жаркое, дождливое и опасное: какое лето ждет россиян
Арктика с женским лицом: Архангельск готовится к масштабному форуму лидеров и идей
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»