Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

«Немного выпили»: сын Жириновского заявил, что не бил полицейского в ресторане

0

Внебрачный сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн во время рассмотрения его дела о хулиганстве заявил, что не бил полицейского, который пытался его задержать.

По его словам, он встретился со своим знакомым в ресторане «Ткемали», где они «немного выпили, однако никаких конфликтов у него не было». 

Как пишет ТАСС, суд отнесся к словам Эйдельштейна скептически. В постановлении отмечается, что он «на неоднократные законные требования инспектора ППС полиции продолжал громко выражаться нецензурной бранью, размахивать руками, (…) агрессивно сопротивлялся, отталкивал сотрудников полиции, хватал их за форменное обмундирование и вырывался».

Ранее сын политика уже был замечен в драке, в частности, в апреле 2021 года он подрался в одном из аэропортов. 

Как писал А42.RU, Тверской суд Москвы отправил Эйдельштейна под административный арест. Он проведёт в изоляторе 15 суток.

Фото: архив А42.RU




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса