Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Трое кубанских школьников прошли отбор в Театральную школу Табакова

0
18 и 19 февраля в Краснодаре прошёл очный отборочный этап для школьников, желающих поступить в Театральную школу Табакова. В пробах приняли участие 148 выпускников 9-10 классов и первокурсников колледжей из разных городов России и Казахстана.

Трое кубанских школьников прошли очные пробы в Краснодаре. Теперь им предстоит последний отборочный этап — творческий конкурс, который пройдет в июле в Москве.

Напомним, что конкурс в Театральную школу высокий. У них предусмотрено всего 24 места. Прошедшим отбор предоставят бесплатное обучение, проживание и питание. Во время учебы студенты отрабатывают практику сразу на сцене.

От Краснодарского края в школе Олега Табакова сейчас учится Софья Бейман из Анапы. Она поступила в 2019 году. Девушка уже выступает на сцене и играет в спектаклях.

Ранее «Кубань Информ» писал, что театры и киностудии Кубани могут поучаствовать в конкурсе Большого детского фестиваля. Заявки принимаются до 1 марта.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Росгвардейцы обеспечили безопасность проведения хоккейных матчей в Москве

В Москве прошел премьерный показ киноверсии спектакля «Павел I»

Москву не впечатлило предложение США снять санкции – Bloomberg

Полковник Райснер заявил о признании США военной и политической мощи России