Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Ларионов заявил, что подаст в отставку, если «Торпедо» будет играть в скучный хоккей

0
В понедельник 20 февраля нижегородское «Торпедо» крупно проиграло в Москве со счетом 3:8 команде ЦСКА. Наставник нижегородцев Игорь Ларионов рассказал о стиле игры своих подопечных.

Он заявил, что подаст в отставку, если «Торпедо» будет играть в скучный хоккей.
«Я могу повториться. То, что мы делаем, будем продолжать делать. Ставить автобус в свои ворота — убийство хоккея. Когда такое начнется, я сам подам в отставку. Так мы будем возвращаться к скучной игре, которая болельщикам не интересна».

Также Ларионов подметил, что в Москве на матчи с «Торпедо» болельщиков приходит не так много. Поэтому, чтобы быть интересными необходимо следовать своему кредо – «это атака и доставлять удовольствие болельщикам».

Вчерашняя встреча «Торпедо» с ЦСКА завершилась со счетом 8:3 (3:1, 2:0, 3:2) в пользу армейцев. В их составе дублями отметились Максим Мамин, Константин Окулов и Павел Карнаухов, по шайбе забросили Сергей Плотников и Михаил Григоренко. В составе гостей по шайбе забросили Николай Коваленко, Кенни Агостино и Василий Атанасов.

После победы московский клуб поднялся на второе место в Западной конференции, набрав 90 очков. «Торпедо» (89) опустилось на четвертую строчку.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Юрист рассказал, какие вклады наиболее уязвимы к fraudам.

В этот день в Москве обрушился торговый комплекс «Басманный рынок»

"Барселона" вновь заняла первое место в Ла Лиге

Обрушение крыши торгового центра в Перу привело к гибели шести человек