Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

В честь Дня защитника Отечества будет проведен праздничный розыгрыш лотереи «Мечталлион»

0

Специальный тираж лотереи «Мечталлион», посвящённый Дню защитника Отечества, пройдет 26 февраля.

По случаю праздника количество крупных призов будет увеличено. Об этом сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».
В праздничном тираже будет разыгрываться суперприз от 100 млн рублей, второй суперприз - от 23 миллионов рублей и более 23 призов по миллиону.
Кроме того, в честь праздника оператор выпустил особую серию подарочных открыток-билетов. На лицевой стороне каждой открытки размещено красочное поздравление, а на оборотной – блок с 3-мя игровыми полями. Необычные билеты можно купить в отделениях Почты России, в фирменных точках продаж лотереи в ГУМе, Гастрономе №1 и на ГУМ-Ярмарке, а также в клиентском центре лотереи в Москве (ул. Кожевническая, д. 14).
Открытки-билеты выпускались и к первому новогоднему розыгрышу «Мечталлиона», в ходе которого 1 января 270 участников выиграли по миллиону рублей. Это почти в три раза превысило предтиражные обещания оператора лотереи об общем количестве победителей в категории.
Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале в 09:20 мск. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






Дмитрий Чернышенко провел на Соловках заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 600-летия первого монашеского поселения

Путин подписал закон о ратификации договора с Белоруссией о гарантиях безопасности

Премьерный показ аниме-фильма «Создай девушку» в России запланирован на 8 марта!

Февральский рекорд: 5,6 млн посетили парки Подмосковья, «Пехорка» лидирует