Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Клип Филиппа Киркорова "Если ты уйдешь" набрал 1 млн просмотров на YouTube

Клип Филиппа Киркоров "Если ты уйдешь" набрал 1 млн просмотров на YouTube. Стихи и музыку к песне написал Андрей Резников, а ролик снял режиссер Николай Лебедев.

"Ну наконец-то замечательная песня! Филипп прекрасно исполнил"; "Я не поклонница Филиппа, но в этом образе ему очень хорошо!"; "Очень красивая и трогательная песня ! Филипп молодец , как всегда своим исполнением песня трогает душу!" - написали в комментариях.

Композиция также стала саундтреком к фильму Лебедева "Нюрберг", премьера которого состоялась 20 февраля в кинотеатре "Москва". Киркоров на премьере признался, что рад внести "свою ленту" работу режиссера. "Николай Лебедев доверил мне исполнение песни к фильму. Это очень лирическая, красивая композиция о любви. Фильм не только об исторических событиях, там красивая линия любви, а в этом музыка всегда помогает", - передает слова исполнителя kp.ru.

Ранее Филипп Киркоров опроверг, что носит парик.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни






Жителей Текстильщиков ждут на занятиях в культурном центре «Москвич»

Госсекретарь Рубио заявил, что США хотят ослабить связи между Россией и Китаем

Анатолий Гарбузов: Производитель оптического оборудования стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Тверская филармония приглашает на концерты в марте