Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Владимир Путин: продолжим программу бесплатной газификации

" Также в порядок планируется привести порядка 85% дорог

21 февраля Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию отметил, что программа бесплатной газификации в России будет иметь продолжение. 

По словам российского лидера, распространятся она будет на социальные объекты, школы и детские сады, поликлиники, больницы, ФАПы. Для граждан такая программа будет действовать постоянно. Можно в любое время обратиться за подключением.

Также Владимир Владимирович говорил о развитии инфраструктуры, связи, телекоммуникации, дорожной сети - в следующем 2024 году не менее 85% дорог в крупнейших агломерациях страны, а также более половины дорог регионального и межмунинициального значения будут приведены в нормативное состояние. 

С этого года начинается большая программа по строительству и ремонту систем ЖКХ. В течение 10 лет планируется инвестировать в эту сферу не менее 4,5 трлн рублей. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






В Ельце возрождают Елецкие кружева

Владикавказ включает модное радио

Кинозалы в регионах России оборудуют по якутской технологии «Экстра Синема»

Like FM разыгрывает билеты на сольный концерт Xolidayboy