Киркоров выпустил трогательный клип «Если ты уйдешь», который набрал 1 млн просмотров на YouTube
Филипп Киркоров, которого многие списали со счетов, неожиданно отметился отличным клипом «Если ты уйдешь» на стихи и музыку Андрея Резникова.
Воплотил же его на экране режиссер Николай Лебедев.
Данная музыкальная композиция стала основой и саундтреком к фильму того же Лебедева «Нюрнберг», премьера которого прошла в кинотеатре «Москва» 2 февраля и была очень тепло воспринята зрителями.
Комментарии были следующими:
«Ну, наконец-то замечательная песня! Филипп прекрасно исполнил». «Я не поклонница Филиппа, но в этом образе ему очень хорошо!». «Филипп молодец, как всегда своим исполнением песня трогает душу!»
Сам же Киркоров заявил, что очень рад за оказанное ему высокое доверие режиссера, который разрешил мне исполнить лирическую, красивую композицию о любви, которая стала прелюдией к данному фильму.