Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Жителя Петербурга отправили под домашний арест за нападение на полицейского у метро

Жителя Санкт-Петербурга, который напал на сотрудника полиции у «Сенной площади», отправили под домашний арест, рассказали в объединенной пресс-службе городских судов.

Нападавший признал свою вину полностью. Мера пресечения будет действовать до 18 апреля. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным СК,19 февраля у станции метро пьяный 28-летний молодой человек пару раз ударил кулаками и повалил на асфальт полицейского. Хулигана задержали и доставили в отдел.

Ранее в Москве полицейские задержали пьяного мужчину, который разбил стекло в вагоне поезда на станции «Тверская» Замоскворецкой линии столичного метро. Дебоширом оказался гражданин одной из стран ближнего зарубежья, сообщало РИАМО.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Recycle Group создали арт-объект для небоскреба мирового уровня от MR Group

Петербуржцам рассказали, когда начнут строить метро до Ручьев

Международный инженерный чемпионат CASE-IN: новые возможности для молодежи Архангельской области

Преподаватель из Оренбургской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание. Лектор