Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2015

Новости Новороссийска за 24.12.2015

Под Новороссийском столкнулись две фуры

ГТРК «Кубань» 

Авария произошла накануне, 23 декабря, в районе Волчьих ворот. Один из водителей большегрузов не справился с управлением и врезался в зерновоз.

Рецидивист пытал жену раскаленным утюгом, заподозрив в измене в Новороссийске

«Южный Федеральный» 

Рецидивист пытал жену раскаленным утюгом, заподозрив в измене в Новороссийске. Об этом сообщила потерпевшая. В полиции она рассказала, что вернувшись домой из тюрьмы, супруг устроил ей настоящие пытки.

Читать дальше...

Ваше будущее начинается сегодня...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Высокие технологии, отсрочка от призыва на военную службу, бюджетное обучение – все это в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.    Новый учебный год, который не за горами, заставляет задуматься где можно получить качественное высшее образование? На этот и целый ряд других вопросов нам ответила директор Новороссийского филиала Финуниверситета, к.э.н, доцент Людмила Андриянова.



В Новороссийске освободившийся из тюрьмы мужчина истязал жену утюгом

«РуФокс» 

Новороссийские полицейские направили в суд уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, истязавшего свою жену (часть 1 статьи 117 УК РФ). Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, обвиняемый отбывал наказание за совершение...

НМТП идет в рост без контейнеров

«SeaNews» 

Консолидированный грузооборот группы НМТП за январь-ноябрь этого года составил 127,9 млн тонн – на 4,8% больше по сравнению с тем же периодом 2014 года, сообщила сегодня Группа НМТП. При этом Новороссийские активы группы за 11 месяцев т.г. обработали 73 млн тонн – на 3,1% выше уровня прошлого года (напомним, в Новороссийске работают собственно НМТП, ИПП, Новорослесэкспорт, НСРЗ и НЗТ плюс совместное предприятие с Gunvor НМТ). Приморск, также увеличил грузооборот по итогам отчетного периода – на 7,8% до 54,3 млн тонн. Читать дальше...

Более 38 тысяч контрафактных игрушек задержали в Новороссийске

RDT-info.ru 

Четыре контейнера с нелегальным «детским» товаром прибыли в морской порт в конце прошлого года для одной из российских компаний.  Среди них такие известные товарные знаки, как «CARS», «Angry Birds», «Winx club», «Трансформеры», «Звездные войны».

Аварийный ремонт морского буксира «НСС-1003» в «Алексино порт Марина Shipyard»

Korabli.eu 

Морской буксир «НСС-1003», доковый подъем

Для проведения аварийной замены дейдвудных втулок по требованию Российского морского регистра судоходства 24 декабря 2015 года на территории судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина Shipyard» (г. Новороссийск) осуществлен доковый подъем морского буксира «НСС-1003», принадлежащего ООО «Транснефть-Сервис». Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина Shipyard».

"Новый год по-русски" встретят в Анапе, а Геленджик удивит "зимними забавами"

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Курорты Краснодарского края планируют порадовать местных жителей и гостей разнообразием развлекательных программ во время новогодних праздников. На главных площадях черноморских городов уже появились украшенные елки, начали свою работу тематические ярмарки и елочные базары. ИА "Черноморье" подготовило обзор главных праздничных событий в Анапе, Геленджике и Новороссийске.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Газпром планирует расширить сеть АГНКС в Краснодарском крае

AK&M 

Председатель правления Газпрома Алексей Миллер и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассмотрели ход реализации соглашения о сотрудничестве. Об этом говорится в сообщении Газпрома. В частности, речь шла о газоснабжении региона. Отмечено, что Газпром ведет работу по расширению газотранспортной системы на территории края для обеспечения дополнительных поставок газа, в том числе - в города Новороссийск и Геленджик. В настоящее время продолжается разработка проектной документации по строительству трех газопроводов-отводов. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 24.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Парад Победы в Новороссийске проведут без зрителей

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

«На одной волне с «Казак FM»