Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2015

Новости Новороссийска за 13.12.2015

Путешествие во времени: было ли людям счастье в СССР? Чему они радовались?

Блог сайта «Потерянные миры» 

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду.

Читать дальше...

Охотничьи трофеи из Танзании задержаны в порту Новороссийска

«Sfera.fm» 

Инспектора Россельхознадзора по Краснодарскому краю задержали в порту Новороссийска груз охотничьих трофеев из Танзании. Груз пришел транзитов через Францию для одного из жителей Москвы.

Читать дальше...

В Новороссийске взрывом разорвало «аварийку» газовой службы

«Свободная Пресса Юг» 

На улице Луначарского в городе-герое Новороссийске взорвался грузовой автомобиль аварийной газовой службы. ЧП произошло 11 декабря во время проведения работ, взрывом разорвало кузов грузовика. В результате пострадал один человек, которого по свидетельству очевидцев, оперативно извлекли из раскуроченной машины и увезли. После этого сотрудники газовой службы самостоятельно потушили полыхавший грузовик, сообщила «Наша газета Новороссийск».

Читать дальше...

Черноморский флот пополнили корабли с ракетным комплексом "Калибр"

«Мировое обозрение» 

В субботу в Севастополе торжественно приняли в боевой состав Черноморского флота России малые ракетные корабли проекта 21631 "Зеленый дол" и "Серпухов".

На них подняли освященные по давней флотской традиции Андреевские флаги. В этой церемонии участвовали командующий ЧФ адмирал Александр Витко и руководитель Республики Крым Сергей Аксенов.

- Корабли сегодня встали на боевое дежурство. Примечательно, что раньше надводные корабли были только тактического назначения, а сейчас будут решать, в том числе, оперативные задачи. Читать дальше...

В Новороссийске подросток застрелил сверстницу из пистолета

24NEWS.CLUB 

12:39, 11 декабря 2015В Новороссийске подросток застрелил сверстницу из пистолетаАрхивное фото В Новороссийске подросток убил сверстницу из пистолета ТТ, выстрелив ей в голову, сообщается на сайте прокуратуры Краснодарского края в пятницу, 11 декабря. Надзорное ведомство начало проверку. Инцидент произошел в четверг, 10 декабря, когда к 14-летнему подростку пришли в гости другие несовершеннолетние. Компания из трех […]

Просматривали в Новороссийске 13.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






«На одной волне с «Казак FM»

Парад Победы в Новороссийске проведут без зрителей

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля