Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2016

Новости Новороссийска за 16.02.2016

В Черном море прошли учения. Старейшее судно ВМФ и новейшая подлодка

Блог сайта «Мир оружия» 


В полигоне боевой подготовки Черноморского флота (ЧФ) прошло учение спасательных сил ЧФ по поиску и оказанию помощи условно аварийной подводной лодке.

В роли нее выступила новейшая дизель-электрическая субмарина «Новороссийск». По сценарию, она легла на грунт, и ее экипажу потребовалась эвакуация. На место учебного ЧП прибыл самолет Ан-26, который сбросил людям надувной спасательный плот и высадил спасательную десантную группу, уведомили в пресс-службе ЧФ.

Также по сигналу аварийной... Читать дальше...

16 февраля 2016 года на судоремонтной верфи «Алексино порт Марина Shipyard» осуществлены две доковые операции

Korabli.eu 

Спуск т/х «РК-19», Новороссийск

Сегодня, 16 февраля 2016 года, на территории судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина Shipyard» (г. Новороссийск) благодаря хорошей погоде и профессионализму персонала судоремонтной верфи осуществлены две доковые операции: подъем несамоходной платформы СПУ с целью проведения ТО и зимней стоянки, судовладелец ОАО «Союзморниипроект», и доковый спуск «РК-19», судовладелец ООО «Рейд-Сервис» после проведения ремонта... Читать дальше...

Как в Черном море «аварийную» подводную лодку спасали

Sevkor.ru 

Черноморский флот провел учения по спасению условно аварийной подводной лодки. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа. В качестве аварийной лодки выступала новейшая дизель-электрическая подводная лодка ЧФ «Новороссийск». Вначале учений[...]



Алексино порт Марина Shipyard (Новороссийск) осуществил ремонт теплохода «РК-19» на предъявление РС (фото)

ИА «ПортНьюс» 

На территории судоремонтного комплекса Алексино порт Марина Shipyard (г. Новороссийск) 16 февраля 2016 года осуществлены две доковые операции: подъем несамоходной платформы СПУ (судовладелец ОАО «Союзморниипроект») с целью проведения технического обслуживания и зимней стоянки и доковый спуск теплохода «РК-19» (судовладелец ООО «Рейд-Сервис») после проведения ремонта и покрасочных работ на ежегодное предъявление Российскому морскому регистру судоходства (РС). Читать дальше...

Новороссийские полицейские изъяли более 400 литров нелегальной алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по городу Новороссийску выявлен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции.

Многоходовка Путина с грузовиками

Блог сайта «Вовкин» 


Умнейшие из скаклов уже догадались, что эта многоходовочка — очередной план Путина. Следите за руками:

Всё началось, на самом деле, с российских контрсанкций — то есть с запрета на ввоз некоторых товарных групп из ЕС в Россию. На этом, разумеется, тут же начали зарабатывать сметливые перевозчики — оформляя европейские грузы как транзит в азию, но «теряя» их где-то после ввоза в РФ.

Особенно в этом преуспели поляки.И вот Россия вводит определенный порядок оформления транзитных грузов из ЕС. Читать дальше...

Черноморский флот провел учения по поиску и оказанию помощи аварийной подлодке

«Военные материалы» 

Спасательные силы Черноморского флота провели учения по поиску и оказанию помощи условно аварийной подводной лодке «Новороссийск». В маневрах приняли участие самолеты и вертолеты Морской авиации ЧФ. Помощь экипажу оказали десантная группа и дежурные суда спасательного отряда флота.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В Новороссийске провели акцию в поддержку детей с онкозаболеваниями

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Чтобы поддержать детей, страдающих онкологическими заболеваниями, несколько сотен новороссийцев собрались 15 февраля на площади у городского морвокзала. В Международный день борьбы с детской онкологией участники флешмоба выстроились в форме сердца и с пожеланиями о выздоровлении детей по команде выпустили в …

Суда Черноморского флота "спасли" подлодку "Новороссийск" на учениях

«Вести» 

На полигоне боевой подготовки Черноморского флота прошли учения морских спасателей. По легенде, новейшая дизель-электрическая подлодка "Новороссийск" потерпела крушение и легла на грунт. На место ЧП выдвинулись дежурные суда специального отряда флота.

Суда Черноморского флота "спасли" подлодку "Новороссийск" на учениях

«Вести» 

На полигоне боевой подготовки Черноморского флота прошли учения морских спасателей. По легенде, новейшая дизель-электрическая подлодка "Новороссийск" потерпела крушение и легла на грунт. На место ЧП выдвинулись дежурные суда специального отряда флота.

Просматривали в Новороссийске 16.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Ритейлеры заявили, что в Краснодаре яйца перед Пасхой не дорожали

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками