Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2016

Новости Новороссийска за 09.03.2016

Закрыт мост на участке трассы Андреева Гора - станица Варениковская - Анапа

ТРК Анапа Регион 

Мост в районе станицы Варениковской Темрюкского района закрыли для ремонта, так как он был признан аварийным. Срок окончания работ пока не сообщается. Специалистами уже созданы схемы объезда перекрытого участка: Темрюк — Краснодар — Кропоткин — граница Ставропольского края или Темрюк — станица Фонталовская, поселок Пересыпь — поселок Соленый, Крымск — село Джигинка, Новороссийск — Керченский пролив, Краснодар — Верхнебаканская.

«Кубаньэнерго» отремонтирует 46 подстанций на Черноморском побережье

Elec.ru 

Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (группа «Россети») в рамках реализации ремонтной программы выполнят ремонт оборудования 46 высоковольтных подстанций в Анапском, Геленджикском, Новороссийском, Абинском и Крымском районах Краснодарского края.

Кубаньэнерго отремонтирует 46 подстанций на Черноморском побережье

«НИА-Кубань» 

Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (группа «Россети») в рамках реализации ремонтной программы выполнят ремонт оборудования 46 высоковольтных подстанций в Анапском, Геленджикском, Новороссийском, Абинском и Крымском районах Краснодарского края.



Прокуратура края добилась отмены судебных постановлений, разрешавших функционирование опасного промышленного объекта на территории Новороссийска

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новороссийска проведена проверка по многочисленным обращениям жителей Восточного округа о защите прав на безопасную окружающую среду.

В Новороссийске массово уничтожают собак

Kuban.iNFO 

Весна в Новороссийске началась с массового уничтожения собак. Здесь травят не только бездомных, но и домашних псов, а свидетелями страшных конвульсий животных нередко становятся дети.

Итоги деятельности ОУФМС за 2 месяца 2016 года.

«Новороссийск - новостная лента города» 

По итогам 2 месяцев 2016 года отделением в Южном округе г. Новороссийска ОУФМС России по Краснодарскому краю в г. Новороссийске оформлено паспортов гражданина РФ- 387,-сообщает ведущий специалист-экспе рт О.П. Огурцова

Три «вируса» для Мака, которые я видел

Macster 

Несколько дней назад Мак-пользователей ждал крайне неприятный сюрприз. Новая сборка торрент-клиента Transmission была заражена «трояном» под названием KeRanger. Если бы его вовремя не обнаружили, то через несколько дней он зашифровал папки тысяч пользователей и начал требовать выкуп за разблокировку. Сейчас угроза большей частью миновала, но осталось своеобразное послевкусие: мир Apple больше никогда не будет безоблачным? таки пора ставить антивирус? чем тогда Маки вообще лучше Windows PC?

Читать дальше...

В Новороссийске 53 года назад был потушен крупный пожар на Кирилловской нефтебазе

МЧС России 

На днях в Новороссийске вспоминали огнеборцев, ликвидировавших сложный пожар на сливной эстакаде Кирилловской нефтебазы. Самовозгорания сернистых соединений в железнодорожной цистерне произошло 4 марта 1963 года.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Воронеже откроют визовый центр Греции в России

«Новости Воронежа.РФ» 

На днях стало известно о том, что Воронеж попал в список городов, где в ближайшее время откроются визовые центры Греции. Об этом сообщила посол Греческой республики в России Данаи-Магдалини Куманаку. Планируется расширение числа сотрудников генеральных консульств в столице, Санкт-Петербугре и в Новороссийске. Помимо столицы Черноземья, визовые центры появятся в Вологде, Смоленске и Архангельске. В таких […]

Просматривали в Новороссийске 09.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Проведено заседание межведомственной рабочей группы

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска