Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2021

Новости Новороссийска за 28.07.2021

Судом по постановлению Новороссийской транспортной прокуратуры привлечена к административной ответственности организация, принимавшая участие в трудоустройстве российских граждан на судно «Bourbon»

Прокуратура РФ 

Октябрьским районным судом г. Новороссийска по результатам рассмотрения постановления Новороссийского транспортного прокурора ООО «Новомар Групп-Крюинг» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.13 КоАП РФ (незаконная деятельность по трудоустройству граждан РФ за границей) с назначением административного штрафа в размере в размере 400 тыс. руб.

В Городскую больницу №1 города Новороссийска поступило новое оборудование по нацпроекту «Здравоохранение»

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Учреждение получило медицинский велоэргометр для объективной диагностики ишемической болезни сердца в рамках борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Уже за первый месяц работы нового оборудования помощь оказана более 50 пациентам.

Спасательное судно Черноморского флота «Капитан Гурьев» прошло Суэцкий канал

«НИА-Федерация» 

Экипаж спасательного буксирного судна (сбс) «Капитан Гурьев» из состава отряда спасательных судов Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота прошёл Суэцкий канал и вышел в Красное море. СБС «Капитан Гурьев» впервые совершает морской переход из Новороссийска в Оманский залив. Российский буксир будет использоваться как штабное судно для обеспечения участия сборной команды российского Военно-Морского Флота в международном конкурсе по водолазному многоборью «Глубина-2021», который пройдёт... Читать дальше...

Ульяновцев зовут в железнодорожные круизы с кешбэком

Ульяновская правда 

Напрямую из Ульяновска маршрутов пока нет, но можно путешествовать из столичных регионов – Москвы или Санкт-Петербурга, или отправиться в путь по рельсам от соседей – Самары или Казани. Железнодорожные круизы подходят и для длительного – недельного путешествия, и для отдыха в выходной день.

Горняк22: В мэрии Новороссийска чиновницы подрались после совещания

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Драка в мэрии Фото: кадр из видео youtube.com В администрации заявили о начале служебной проверки после того, как одна чиновница схватила другую за горло. Причины конфликта сотрудниц пока не разглашают 9 июля в мэрии Новороссийска две чиновницы подрались после совещания по вопросам обманутых дольщиков и долгостроев, сообщает «КП». В Сети опубликовали видео с камеры видеонаблюдения, […]

Просматривали в Новороссийске 28.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

Мальчик застрял в игровом автомате, пытаясь достать игрушку

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля