Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2022

Новости Новороссийска за 18.11.2022

Семенович поделилась с поклонниками пикантным видео из ванной после возвращения в Москву

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российская актриса и певица Анна Семенович опубликовала

видео из ванной, на кадрах которого показала себя поклонникам без одежды.

Вернувшись в Москву из Новороссийска, звезда захотела расслабиться и

принять ванну с солью. Об этом она сообщила своим подписчикам, поэтому записала пикантное видео, на котором лежит в воде

обнаженная, прикрывая грудь рукой. Кадры со знаменитостью опубликовал портал Wday.ru.

«Какой же невероятный кайф сделать массаж и потом лечь в

ванну с солью. Читать дальше...

Новороссийский морской торговый порт вложит свыше 50 млрд рублей в новый перегрузочный комплекс

Корабел.ру 

Общий объем инвестиций ПАО «Новороссийский морской торговый порт» в строительство объекта «Универсальный перегрузочный комплекс АО «Новороссийский судоремонтный завод» составит более 50 млрд руб.

В Москве осмотрели транспорт Всея Руси. От РЖД и ВСМ до суперавтобанов и мегакораблей: на Транспортной неделе об остром говорили обтекаемо

Блог сайта «Вгудок» 

В Москве стремительно, как скоростной поезд по отсутствующей пока что ВСМ, пролетела «Транспортная неделя» — с форумом, выставкой, деловыми встречами и всем, что обычно происходит в рамках таких мероприятий. Но если вы когда-нибудь пытались успеть прочитать на боку скоростного поезда пункт назначения, то знаете, что это невозможно. С указанным мероприятием ситуация схожая: слов было много, доклады зачитаны на повышенной скорости, а в итоге осталось какое-то сложно формулируемое послевкусие и ощущение, что ничего нового сказано-то и не было. Читать дальше...



В Краснодаре по поручению Председателя СК России возбуждено уголовное дело по факту бездействия органов власти по реставрации мемориала «Малая Земля» в городе Новороссийске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю по поручению Председателя СК России А.И. Бастрыкина возбуждено уголовное дело о бездействии должностных лиц регионального Министерства культуры по реставрации мемориала «Малая Земля» в городе Новороссийске (ч.1 ст.293 УК РФ).

В Таганроге пройдёт марафон программирования Хакатон Cyber Garden

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

48-часовой марафон программирования состоится в таганрогском кампусе ЮФУ 25-27 ноября. В Инженерно-технологической академии Южного федерального университета уже в шестнадцатый раз состоится Хакатон Cyber Garden, организатором которого выступает Институт компьютерных технологий…

Читать дальше...

Позитивные и негативные тренды: аналитик о текущей экономической ситуации в России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Западные санкции, безусловно, влияют на текущее состояние российской экономики, однако те, кто задумал ее разрушение в целом просчитались. Такую оценку дал аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов.

«Транснефть» отреагировала на сообщения об атаке дрона ВСУ на нефтегавань

Рамблер 

Сообщения об атаке беспилотника ВСУ на нефтегавань «Шесхарис» под Новороссийском не соответствует действительности. С таким заявлением выступил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин, передает ТАСС.

Турция закрывает проливы для российских танкеров

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С 1 декабря Турция закрывает проливы Босфор и Дарданеллы для танкеров, не получивших из-за санкций страхового покрытия. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на распоряжение министерства транспорта Турции, направленное судовладельцам.

Читать дальше...

Новороссийской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта

Прокуратура РФ 

Новороссийской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в деятельности организации, осуществляющей деятельность в морском порту Новороссийск.

Транснефть опровергла атаку морского беспилотника ВСУ в Новороссийске

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Информация о нападении морского беспилотника ВСУ на нефтегавань "Шесхарис" под Новороссийском не соответствует действительности, заявил официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


«Транснефть» опровергла информацию об атаке ВСУ нефтегавани «Шесхарис»

«Национальная Служба Новостей» 

Официальный представитель компании «Транснефть» Игорь Демин заявил, что информация о нападении морского беспилотника ВСУ на нефтегавань «Шесхарис» под Новороссийском не соответствует действительности, сообщает ТАСС

Появилось опровержение новости об атаке нефтегавани в Новороссийске

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ранее общественность всколынула распространившаяся в короткое время новость о том, что морской беспилотник ВСУ напал на нефтегавань. В соцсетях отмечали, что такие же дроны использовались при атаке на Севастопольскую гавань.
Однако, информация не соответствует действительности, утверждает представитель «Транснефти» Игорь Демин в диалоге с ТАСС. Никаких повреждений на «Шехсарисе», по его словам, нет.

"Транснефть" опровергла сообщения об атаке беспилотника на нефтегавань "Шесхарис"

«Российская газета» (Digital RG) 

Сообщения об атаке беспилотника на нефтеналивной комплекс "Шесхарис" под Новороссийском не соответствуют действительности. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин.

Просматривали в Новороссийске 18.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

На Кубани выросло число опасных участков дорог

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

"Вкусвилл" открыл свой первый даркстор в Новороссийске