Пензенская "Лагуна-УОР" сыграла вничью с "Авророй"

0
Пензенская

В субботу, 7 ноября, прошли вторые матчи 4 тура Чемпионата России.

Пензенская "Лагуна-УОР" сыграла вничью с "Авророй" во втором матче в рамках 4 тура Чемпионата России по мини-футболу. Игра прошла в Санкт-Петербурге в субботу, 8 ноября, и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит соперницей Екатериной Никитиной уже на 2-й минуте игры, она же на 34-й минуте получила предупреждение. Счет сравняла пензенская футболистка Екатерина Самойлова на 11-й минуте. При этом на 3-й минуте матча предупреждение получила представительница команды Михаила Крюкова Оксана Алемайкина, а на 38-й - Анна Шульга.

Напомним, в пятницу, 6 ноября, пензенская команда обыграла действующего чемпиона России "Аврору" со счетом 1:0. На данный момент команда Крюкова занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в активе три победы, две ничьи и три проигрыша. Следующая игра "Лагуны-УОР" состоится 27 ноября со "Спартаком".

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".