Пенза
Ноябрь
2020

«Университет-Визит» из Пензы одержал очередную победу

Пензенский «Университет-Визит» до сих пор непобедим. В стартовом матче третьего тура высшей лиги «Б» (0+), который проходит в нашем городе, дружина Александра Ганина обыграла команду из Воронежа.

Правда, начало матча осталось за гостями. В упорной борьбе они выиграли первый сет со счетом 25:22. Вторая партия оказалась еще более тяжелой. Она завершилась при счете 26:24, но уже в пользу пензенского клуба.

Третья и четвертая партии прошли по схожему сценарию. Пензенские девушки были немного точнее в своих действиях и завершили оба сета с одинаковым счетом 25:21. Как итог - «Университет-Визит» сильнее. Игры в рамках третьего тура чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б» будут проходить в Пензе до 22 ноября, сообщает телеканал «Экспресс».