Пензенская "Лагуна-УОР" упустила победу в повторном матче против "Спартака"

0
Пензенская

Красно-белые из Подмосковья спаслись на последних минутах.

В субботу, 28 ноября, футболистки пензенской "Лагуны-УОР" потеряли важные очки в очередном туре чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

После разгромной победы накануне, во втором матче подопечные Михаила крюкова, имея серьезное преимущество над соперницами полностью провалили второй тайм. Гостям удалось спастись после 1:3 в первом тайме матча.

Итоговый счет встречи 3:3. В составе пензенской команды отличились Алина Завьялова и Александра Чернова. Мч в собственные ворота забила Юлия Белохвостова. Авторами голов в ворота пензенского клуба "Лагуна-УОР" стали Алена Сорокина и Алина Ефипова, оформившая дубль.

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".