Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2014

Новости за 07.12.2014

Роналду забил 200-й гол в Примере

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду отметился хет-триком в матче 14-го тура чемпионата Испании против "Сельты", завершившегося победой "сливочных" со счетом 3:0.

Читать дальше...

Власти Нигерии отпустили задержанный российский Ан-124

Life News 

Российский самолет Ан-124-100 вылетит из города Кано в Нигерии в столицу Чада Нджамену. Власти разрешили продолжить полет экипажу задержанного лайнера, зафрахтованного французской миротворческой миссией в Чаде. 7 декабря об этом сообщили западные СМИ ссылкой на посла Франции в Нигерии.

Топ-50 бизнесменов Витебской области

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Основатель и глава витебского обувного холдинга «Марко» Николай Мартынов возглавил топ-50 бизнесменов Витебской области, составленный «Ежедневником».

Томас Бах обеспокоен будущим олимпийского движения

«Вести» 

Международный олимпийский комитет не должен наслаждаться своим стабильным положением, а использовать его для перемен. Об этом заявил президент организации, выступая на церемонии открытия 127 сессии МОК в Монако.



Самая сытная из всех запеканок – это капустная запеканка с фаршем

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Человек придумал, как варить пищу в яме, накрытой большой шкурой, но готовить в ней было непросто. Поэтому люди придумали дымоход, а позже русскую печь, которую по праву можно считать гордостью русского народа. Какое блюдо существует на Руси со времен первой русской печки? Запеканка - простая и понятная еда. Капусту вполне можно назвать нашим национальным продуктом питания, ведь едят её на Руси уже больше тысячи лет. Она дает людям здоровье, например, в капусте очень много полезных веществ для нашего организма. Читать дальше...

Киевлян готовят к артобстрелам

Newsland 

Киевлян готовят к артобстрелам — разработчики выпустили приложение для мобильных устройств с картой укрытий и бомбоубежищ столицы. Приложение создано на основе данных об укрытиях, опубликованных ранее на сайте Киевской горадминистрации (КГГА). ...

Украина с понедельника начнет отбор российского газа

«Энергетика. Новости ТЭК» 

Артем Филипенок

Украина с понедельника начнет отбор российского газа. Речь идет о топливе, за который в пятницу была внесена предоплата

Фото: Fotobank/Getty Images

Как рассказал в эфире украинского телеканала «1+1» глава Министерства энергетики страны Владимир Демчишин, деньги за миллиард куб. м были отправлены «Газпрому» в пятницу, а в понедельник Украина начнет отбор газа.

Демчишин пояснил, что Украина ежедневно использует более 200 млн куб. м газа, из них 35 млрд добывается на Украине... Читать дальше...

Путин обсудил с лидерами Сербии и Венгрии сотрудничество в энергосфере

«Энергетика. Новости ТЭК» 

Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и президентом Сербии Томиславом Николичем взаимодействие в энергетической сфере после отказа Москвы от строительства «Южного потока»

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип