Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2014

Новости за 21.12.2014

Два рыбака провалились под лед в Ленинградской области

«Вести» 

В Выборгском районе Ленинградской области два рыбака провалились под лед на озере Приветное. Один из рыбаков погиб, второй сумел выбраться на берег самостоятельно. В операции по поиску и спасению рыбаков участвовали 16 спасателей и 5 единиц техники.

С нового года для работы в Рязанской области иностранным гражданам необходимо приобрести патент

РИА «ФедералПресс» 

РЯЗАНЬ, 21 декабря, РИА ФедералПресс. В управлении Федеральной миграционной службы РФ по Рязанской области состоялась встреча работодателей с начальником регионального УФМС Юрием Токмаковым и министром труда и занятости населения Рязанской области Юлией Рокотянской. Как передает корреспондент «ФедералПресс», на встрече шла речь об изменениях в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

«Сын человеческий» и «Высшее общество» «обосновались» в музее имени Крамского

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

20 декабря в музее имени Крамского открылась выставка бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта. Работы мастера впервые экспонируются в Воронеже. Собрание «Рене Магритт. Вероломство образов» включило 48 литографий.



Айва, фаршированная бараниной.

Блог сайта «Давай поговорим» 

Спешу выставить несколько блюд, которые я выставляла в 4 вкуса. Скоро Новогодние праздники и может быть что-то кому-то и пригодится.....

          Как долго я ее искала.......!!! Мне сразу вспомнился фильм, помните, "Москва слезам не верит".....Как долго я тебя ждала.........ну и бог с ними, со слезами,  главное айву нашла. Помните , я выставляла рецепт фаршированных яблок и  "бросила" обещание, что как только найду хорошую айву выставлю очень интересный рецепт,  ну вот, читайте, готовьте,  наслаждайтесь. Читать дальше...

Эксперты: Боевые возможности нашей армии возросли в 1,3 раза. Но достаточно ли этого?

Блог сайта «Я так вижу» 

19 декабря в недавно открытом Национальном центре управления обороной государства (НЦУОГ) прошла расширенная Коллегия Минобороны с участием Верховного Главнокомандующего России – президента Владимира Путина. 

Перед заседанием министр обороны Сергей Шойгу презентовал доклад, в котором говорилось, что мероприятия военного ведомства в 2014 году «проводились с учетом появления новых вызовов военной безопасности России, в том числе активизации деятельности НАТО у наших границ, и позволили повысить... Читать дальше...

Спортсмен из Луховиц вышел в финал личного ЧР по мотогонкам на льду

«РИАМО» (riamo.ru) 

Спортсмен из подмосковных Луховиц Сергей Макаров в воскресенье занял третье место в полуфинале личного чемпионата России по мотогонкам на льду в Уфе, передает корреспондент Луховицкого информагентства.

Скарлетт Йоханссон рассказала о рождественских традициях

«Вести» 

В интервью изданию People Скарлетт Йоханссон рассказала о том, как она собирается встречать предстоящие Рождество и Новый год. Как и все семейные люди, Йоханссон предпочитает проводить время в кругу своих близких, поэтому надеется, что и в этом году все сложится так, как нужно.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают