Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2014

Новости за 11.12.2014

Ученые провели тесты, которые позволят создать препараты стимулирующие работу памяти

Интерновости.Ру 

Специалисты в исследовательском институте работы мозга провели ряд тестирований в ходе которых стало известно, что активность мозговой деятельности человека имеет прямое влияние на качество воспоминаний.

Летчица Савченко частично лишилась слуха

«Карасук Контакт» 

Находящаяся под стражей в Москве украинская летчица Надежда Савченко потеряла слух на одно ухо из-за простуды, сообщил ее адвокат Илья Новиков.Савченко находится с июля под арестом в Российской

Свое дело

«Русская планета» 

Малому бизнесу не дают развиваться высокие налоги и арендные ставки

В центре Киева загорелся Бессарабский рынок

«Карасук Контакт» 

В центре Киева горит Бессарабский рынок. Как передает корр. ТАСС с места происшествия, пожар возник в подвальном помещении.Рядом с местом происшествия стоит машина скорой помощи и несколько пожарных



Лига Европы 2014/15. «Динамо» разбирается со «Стяуа» и финиширует на 1 месте в группе J

«Новости Мира» 

Сегодня в столице Румынии в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы состоялся матч «Стяуа» - «Динамо». К матчу «бело-синие» подошли в ранге лидера группы J, поэтому единственным вопросом оставалось то, удержатся ли подопечные Реброва на своем месте. Для «Стяуа» матч с киевлянами был последним, и, как оказалось, неудачным шансом зацепиться за плей-офф Лиги Европы. Первыми к воротам соперника пошли хозяева поля. Это и не удивительно, ведь забить в ворота «Динамо» и брать 3 очка румын вынуждало турнирное положение. Читать дальше...

Чеченский добровольческий спецназ прибыл в ДНР

Блог сайта «Ваше мнение» 


В рядах ополчения ДНР пополнение. Поддержать борьбу Новороссии против украинских оккупантов приехали около 300 добровольцев из Чеченской республики, информирует ополчение в соцсетях.

По информации источника, все они добровольцы, имеющие солидный опыт участия в силовых операциях — от 5 до 15 лет, около 70% вновь прибывших — бойцы спецназа, 75% имеют ранения и боевые награды, в том числе госнаграды. Большинство из них являются ветеранами боевых действий.

Главная задача батальона ... Читать дальше...

Пиппа Миддлтон высказалась о ягодицах Ким Кардашьян

Интерновости.Ру 

Попа Кардашьян волнует не только Интернет, но и весьма вельможных особ. Сестра знаменитой Кейт Миддлтон, Пиппа, которая уделяет внимание своим ягодицам не меньше чем Ким, очень взволнована противовесом своей конкурентки. Девушка даже опубликовала свои мысли в издании The Spectator.

В Сочи международный консультант «Формулы-1» прочитал лекцию о Гран-при России

НТВ 

В Российском международном олимпийском университете Ричард Креган пообщался со студентами и выпускниками РМОУ, представителями спортивной индустрии Сочи и других регионов нашей страны.

Новак ответил европейцам на запрос по «Южному потоку» - Идите лесом...

«Энергетика. Новости ТЭК» 

Вице-президент Еврокомиссии (ЕК) по энергосоюзу Марош Шевчович получил от министра энергетики России Александра Новака подтверждение, что Россия решила остановить проект «Южный поток», говорится в сообщении ЕК. Об этом в четверг, 11 декабря, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Нарышкин: Просто удивляет, в мире каких иллюзий живет Обама

Блог сайта «Российская газета» 

В Госдуме обсуждали отношения России с Евросоюзом в рамках "Открытой трибуны" - площадки, на которой парламентарии и эксперты пытаются найти решения актуальных проблем. Правда, депутаты и авторитетные эксперты вчера зашли дальше - затронули и тему США. Так, спикер Госдумы Сергей Нарышкин отреагировал на заявление Барака Обамы о том, что Западу удалось полностью изолировать Россию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Четверть россиян возьмут отпуск в мае