Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2014

Новости за 19.12.2014

Новый год 2015: Анфиса Чехова отправилась отдыхать в Испанию

«IVONA» 

   Анфиса Чехова делится впечатлениями от одыха в Испании websta.me/n/achekhova Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала поклонникам в Сети, что очень устала и хочет побыть наедине с мужем. Супружеская пара отправилась...

Кира Найтли родит весной

Интерновости.Ру 

Как известно, только неделю назад Кира Найтли подтвердила слухи о своей беременности. Об этом спросили журналисты издания ELLE официального представителя актрисы. На что он сообщил, что так и есть: голливудская звезда и ее супруг Джеймс Райтон ожидают появления на свет своего первенца. Разговор проходил в телефонном режиме, так что больше ничего узнать не удалось.

Новым тренером футбольного минского «Динамо» стал чех

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

Чешский специалист Душан Угрин-младший 19 декабря был представлен в качестве нового главного тренера минского футбольного «Динамо». Соглашение с ним подписано сроком на один год. Полный состав тренерского штаба нового главного тренера объявят позже, сообщили в клубе.

Немыря: Нельзя считать пособниками террористов всех оставшихся на Донбассе

«Новости Мира» 

Не все жители оккупированных террористами территорий Донецкой и Луганской областей смогли выехать в другие регионы. И причин на это имеется много. Но считать этих людей пособниками террористов неправильно. Нецелесообразно также лишать регион социальных выплат и других благ. Украинское правительство не должно повторить негативный опыт сталинского режима. Об этом в эфире программы «Шустер LIVE» заявил нардеп от «Батькивщины», глава парламентского комитета по вопросам прав человека, нацменьшинств и межнациональных отношений Григорий Немыря. Читать дальше...



Канада вводит новые санкции в отношении Российской Федерации

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Канада вводит новые санкции в отношении Российской Федерации. Об этом сообщает информационное агентство Reuters, ссылаясь на заявление главы МИД Канады Джона Бэрда.

Читать дальше...

Евтушенков и 40 олигархов: Путин собрал в Кремле крупнейших бизнесменов страны

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Даже в жизни президента страны есть события большие и поменьше. И "волны" от первых часто порождают вторые. На состоявшейся в четверг большой пресс-конференции Владимир Путин дважды "анонсировал" запланированную на следующий день свою встречу с бизнесменами.

Читать дальше...

​Канада введёт новый пакет санкций в отношении России

«RT» (Russia Today) 

Канада вводит новые санкции против России. Об этом сегодня сообщил премьер-министр страны Стивен Харпер. По его словам, ограничительные меры обусловлены «действиями России на Украине». На этот раз в «чёрный список» попали несколько российских парламентариев, а также глава представительства ДНР в РФ. Число физических лиц, подвергшихся канадским санкциям, теперь составляет 77 человек.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой